جمعرات, فروری 12, 2026
اشتہار

ترک صحافیوں کے وفد کا مظفرآباد اور چکوٹھی سیکٹر کا دورہ، متاثرہ کشمیریوں سے ملاقاتیں

اشتہار

حیرت انگیز

راولپنڈی : ترکی کے صحافیوں کے ایک وفد نے مظفرآباد اور چکوٹھی سیکٹر کا دورہ کیا، صحافیوں نے بھارتی فورسز کی اشتعال انگیزیوں سے متاثرہونے والے شہریوں سے ملاقات بھی کی۔

پاک فوج کے شعبہ تعلقات عامہ آئی ایس پی ۤآر کے مطابق پاکستان کے دورے پر آئے ہوئے ترک صحافیوں نے ایک وفد نے ۤآزاد کشمیر کے علاقوں مظفرآباد اور چکوٹھی سیکٹر کا دورہ کیا۔

مذکورہ وفد کو بھارتی فوج کی لائن ۤآف کنٹرول (ایل او سی) پر شہری آبادی کو نشانہ بنانے سے متعلق تفصیلات اور سیزفائرکی خلاف ورزیوں سے آگاہ کیا گیا۔

آئی ایس پی ۤآر کے مطابق اس موقع پر ترک صحافیوں نے بھارتی فورسز کی اشتعال انگیزیوں سے متاثرہونے والے شہریوں سے ملاقات کی اور ان کے حالات جاننے کی کوشش کی۔

مزید پڑھیں : ڈی جی آئی ایس پی آر کی ترک صحافیوں کو مقبوضہ کشمیر کی صورت حال پر بریفنگ

بعد ازاں ترک صحافیوں کے وفد نے مظفرآباد پریس کلب کا دورہ کیا اور وہاں موجود صحافیوں سے مسئلہ کشمیر اور دیگر امور پر بات چیت کی۔

+ posts

اے آر وائی نیوز کی ڈیجیٹل ڈیسک کی جانب سے شائع کی گئی خبریں

اہم ترین

ویب ڈیسک
ویب ڈیسک
اے آر وائی نیوز کی ڈیجیٹل ڈیسک کی جانب سے شائع کی گئی خبریں

مزید خبریں