جمعرات, جنوری 22, 2026
اشتہار

بیٹی کی شادی کی تقریب میں بیوی کو ’طلاق مبارک‘ کا اعلان، حاضرین ششدر

اشتہار

حیرت انگیز

قاہرہ: مصر میں ایک شخص نے بیٹی کی شادی کی تقریب میں مائک پر اچانک بیوی کو ’طلاق مبارک‘ کا اعلان کر کے حاضرین کو ششدر کر دیا۔

عرب میڈیا کے مطابق مصر کے دارالحکومت قاہرہ کے دمیاط گورنری میں ایک شخص نے بیٹی کی شادی کے روز ہال میں ہی بیوی کو طلاق دینے کا اعلان کر کے سب کو حیرت میں ڈال دیا۔

مصری نے مائک پر ’بیٹی کو شادی مبارک اور بیوی کو طلاق مبارک‘ کہتے ہوئے بیٹی کی شادی والے روز بیوی کو طلاق دے دی، نہ صرف یہ بلکہ انھوں نے اس کی ویڈیو بھی سوشل میڈیا پر شیئر کر دی۔

ویڈیو میں مصری کو عربی زبان میں بیوی کو طلاق دیتے ہوئے دیکھا اور سنا جا سکتا ہے۔

مصری نے بیٹی کی شادی میں اعلان کرتے ہوئے کہا کہ ’دولہا اور دُلہن کو شادی کی ہزار بار مبارک ہو، میں اس موقع پر دلہن کی ماں کو بھی ہزار ہا مبارک باد پیش کرتے ہوئے اسے طلاق دیتا ہوں، وہ تین طلاق کے ساتھ ہال سے اپنے خاندان کے گھر چلی جائے۔‘

مطلقہ خاتون نے سابق شوہر کے اس عمل کو اپنے اور بیٹی کے خلاف سازش قرار دے دیا، سوشل میڈیا صارفین کی جانب سے بھی مصری کو خاصی تنقید کا سامنا کرنا پڑ رہا ہے۔

خاتون کے مطابق میاں بیوی کے درمیان کچھ عرصے سے اختلافات تھے، جولائی میں دونوں کے درمیان علیحدگی بھی ہو گئی تھی، اور خاتون نے بچوں کی وجہ سے شوہر کا گھر نہیں چھوڑا تھا۔

تاہم طلاق کا اعلان اس خاص موقع پر کیوں کیا گیا، اس کی وجہ سامنے نہیں آ سکی۔

+ posts

اے آر وائی نیوز کی ڈیجیٹل ڈیسک کی جانب سے شائع کی گئی خبریں

اہم ترین

ویب ڈیسک
ویب ڈیسک
اے آر وائی نیوز کی ڈیجیٹل ڈیسک کی جانب سے شائع کی گئی خبریں

مزید خبریں