جمعہ, فروری 28, 2025
اشتہار

پاکستانی ایئرلائن کا نئی پروازیں شروع کرنے کا اعلان

اشتہار

حیرت انگیز

پاکستانی ایئرلائن فلائی جناح نے نئی پروازوں کا اعلان کر دیا۔

پاکستان کی بجٹ ایئرلائن فلائی جناح نے جمعرات کو اعلان کیا کہ وہ ریاض اور اسلام آباد کے درمیان روزانہ نئی نان اسٹاپ پروازیں شروع کر کے سعودی عرب میں توسیع جاری رکھے گی۔

یومیہ آپریشن 30 مارچ سے شروع ہوگا۔

نئی سروس اسلام آباد انٹرنیشنل ایئرپورٹ اور کنگ خالد انٹرنیشنل ایئرپورٹ کو جوڑ دے گی جس سے فلائی جناح کی سعودی مملکت میں موجودگی کو تقویت ملے گی۔

پاکستان کے لکسن گروپ اور شارجہ کے ایئر عربیہ گروپ کے درمیان مشترکہ منصوبے فلائی جناح کو اکتوبر 2023 میں بین الاقوامی روٹس پر کام کرنے کے اجازت نامے ملے۔

تب سے، ایئر لائن نے پاکستان اور جی سی سی کے درمیان پروازوں کی تعداد میں تیزی سے اضافہ کیا ہے۔

اس نے حال ہی میں لاہور اور سعودی عرب کے تین اہم شہروں بشمول دمام، ریاض اور جدہ کے درمیان نان اسٹاپ پروازوں کے ساتھ سعودی عرب میں اپنے آپریشنز کو بڑھایا ہے۔

ریاض اور اسلام آباد کے درمیان نئے روٹ کے ساتھ، فلائی جناح دونوں ممالک کے درمیان بڑھتی ہوئی سفری مانگ کو پورا کرنے کے لیے سعودی عرب اور پاکستان کے درمیان رابطے کو بڑھایا ہے۔

اہم ترین

ویب ڈیسک
ویب ڈیسک
اے آر وائی نیوز کی ڈیجیٹل ڈیسک کی جانب سے شائع کی گئی خبریں

مزید خبریں