ہفتہ, فروری 14, 2026
اشتہار

شادی والے دن دلہے کا قتل

اشتہار

حیرت انگیز

کیلیفورنیا: امریکی ریاست کیلیفورنیا میں مفت شراب پینے کے لیے شادی کی تقریب میں آنے والے دو ملزمان نے دلہے کی جان لے لی۔

تفصیلات امریکی ریاست کیلیفورنیا میں شادی کی تقریب کے دوران 2 ملزمان مفت کی شراب پینے کے لیے آئے تو وہاں موجود مہمانوں نے انہیں جانے کو کہا جس پر دونوں ملزمان بیس بال بیٹ لے کر دوبارہ آئے اور دلہے پر حملہ کر دیا جس کے نتیجے میں 30 سالہ جو میلگوزا شدید زخمی ہوگیا۔

پولیس کے مطابق 30 سالہ جو میلگوزا اسپتال منتقلی کے دوران جان کی بازی ہار گیا، حملے کے دوران اس کے سر پر لگنے والی چوٹ جان لیوا ثابت ہوئی۔

دلہے کی بین اینڈی ولاسکوز نے میڈیا سے بات کرتے ہوئے کہا کہ میرا بھائی ہمارے خاندان کی حفاظت کر رہا تھا، وہ آئے اور انہوں نے میرے بھائی کو قتل کر دیا، میرے بھائی نے کوئی غلط کام نہیں کیا۔

پولیس نے قتل کے الزام میں 28 سالہ رونی اور 19 سالہ جوسیو ڈینیئل کو گرفتار کر کے عدالت میں پیش کیا۔ ملزمان نے جرم ماننے سے انکار کر دیا۔

یاد رہے کہ رواں سال ستمبر میں امریکی نوجوان اپنی محبوبہ کی فرمائش پوری کرنے کے لیے سمندر کی گہرائی میں اترتے ہوئے جان کی باز ہار گیا تھا۔

+ posts

اے آر وائی نیوز کی ڈیجیٹل ڈیسک کی جانب سے شائع کی گئی خبریں

اہم ترین

ویب ڈیسک
ویب ڈیسک
اے آر وائی نیوز کی ڈیجیٹل ڈیسک کی جانب سے شائع کی گئی خبریں

مزید خبریں