منگل, مارچ 25, 2025
اشتہار

نا اہل وزیراعظم کوملنےوالا سرکاری پروٹوکول شرمناک ہے‘ عمران خان

اشتہار

حیرت انگیز

اسلام آباد : پاکستان تحریک انصاف کے سربراہ عمران خان کا کہنا ہے کہ منی لانڈرنگ، ٹیکس چوری پر نا اہل ہونے والے وزیراعظم کو ملنے والا سرکاری پروٹوکول شرمناک ہے۔

تفصیلات کے مطابق سماجی رابطے کی ویب سائٹ ٹویٹر پر پاکستان تحریک انصاف کے سربراہ عمران خان نے اپنے پیغام میں کہا کہ منی لانڈرنگ،ٹیکس چوری اور جعلسازی پرنااہل ہونے والے وزیراعظم کو ملنے والا سرکاری پروٹوکول شرمناک ہے۔

پاکستان تحریک انصاف کے سربراہ عمران خان نے کہا کہ یہ مافیا ہے جمہوریت نہیں جبکہ اس سے عوام کو غلط پیغام جاتا ہے کہ طاقتور قانون توڑ سکتا ہے۔


نوازشریف پرفرد جرم 2 اکتوبرکوعائد کی جائی گی


واضح رہے کہ پاکستان تحریک انصاف کے چیئرمین عمران خان نے کہا کہ آئی بی کے سربراہ کوفوری طورپراستعفیٰ دینا چاہیے، آئی بی سربراہ کی ڈیوٹی سرکارکے لیے ہونی چاہئے شریف خاندان کے لیے نہیں ہے۔


اگر آپ کو یہ خبر پسند نہیں آئی تو برائے مہربانی نیچے کمنٹس میں اپنی رائے کا اظہار کریں اور اگر آپ کو یہ مضمون پسند آیا ہے تو اسے اپنی فیس بک وال پر شیئر کریں۔

اہم ترین

ویب ڈیسک
ویب ڈیسک
اے آر وائی نیوز کی ڈیجیٹل ڈیسک کی جانب سے شائع کی گئی خبریں

مزید خبریں