فیصل آباد: پاکستان تحریک انصاف آج صوبہ پنجاب کےشہر جڑانوالہ میں سیاسی قوت کا مظاہرہ کرے گی، چیئرمین عمران خان جلسے سے خطاب کریں گے۔
تفصیلات کے مطابق پاکستان تحریک انصاف آج ریلوے گراؤنڈ جڑانوالہ میں عوامی طاقت کا مظاہرہ کرے گی جس کے لیے پنڈال سج گیا، تمام انتظامات کو حتمی شکل دے گئی۔
جلسہ گاہ میں ہرطرف پارٹی پرچموں کی بہار ہے اور 30 ہزار سے زائد کرسیاں لگا دی گئی ہیں۔
پاکستان تحریک انصاف کے جلسے میں گلوکار عطا اللہ عیسیٰ خیلوی، ابرار الحق اور فاروق شاد بھی شر کت کریں گے۔
پولیس حکام کے مطابق پاکستان تحریک انصاف کے جلسے کے لیے پولیس اہلکاروں کو تعینات کیا گیا ہے۔
طاہرالقادری کےساتھ ہیں‘ پوراتعاون کریں گے‘ عمران خان
یاد رہے کہ گزشتہ روز اسلام آباد میں میڈیا سے گفتگو کرتے ہوئے عمران خان کا کہنا تھا کہ قوم کا پیسہ لوٹنے والوں سے ہاتھ نہیں ملاتا انہیں اڈیالہ جیل بھجواؤں گا۔
پاکستان تحریک انصاف کے سربراہ کا کہنا تھا کہ طاہرالقادری کے ساتھ ہیں ، اگر وہ سڑکوں پر نکلے تو پورا تعاون کریں گے۔
اگر آپ کو یہ خبر پسند نہیں آئی تو برائے مہربانی نیچے کمنٹس میں اپنی رائے کا اظہار کریں اور اگر آپ کو یہ مضمون پسند آیا ہے تو اسے اپنی فیس بک وال پر شیئر کریں۔