اتوار, جنوری 19, 2025
اشتہار

مریم نواز نے ضمنی الیکشن میں مبینہ دھاندلی کی ویڈیوز ٹویٹ کر دیں

اشتہار

حیرت انگیز

لاہور: پاکستان مسلم لیگ ن کی مرکزی نائب صدر مریم نواز نے ضمنی الیکشن میں مبینہ دھاندلی کی دھماکے دار ویڈیوز ٹویٹ کر دیں۔

اے آر وائی نیوز کے مطابق مریم نواز نے اپنے ٹویٹر اکاؤنٹ پر ضمنی انتخاب کے دوران مبینہ دھاندلی کی ویڈیوز شیئر کر دی ہیں، فوٹیج میں الیکشن کمیشن کا ووٹوں سے بھرا تھیلا دیکھا جا سکتا ہے۔

لیگی کارکنوں نے دعویٰ کیا ہے کہ انھوں نے جعلی ووٹوں سے بھرا تھیلا پکڑا، ایک ویڈیو میں جعلی ووٹوں کا تھیلا گاڑی رکھا ہوا ہے اور ایک شخص ساتھ بیٹھا ہے، جس سے کارکن پوچھ رہے ہیں آپ اس کو کہاں لے جا رہے ہیں۔

- Advertisement -

فوٹیج میں ایک اور شخص کو دیکھا جا سکتا ہے جس کو لیگی کارکن چور کہہ رہے ہیں۔

مریم نواز نے ٹویٹ میں کہا کہ یہ شخص بھاگ رہا تھا لیکن رنگے ہاتھوں پکڑا گیا ہے، 2018 میں جو ہو گیا، ہو گیا، اب نہیں ان شاء اللہ۔

لیگی رہنما نے دھاندلی پکڑے جانے سے متعلق لکھا کہ یہ ہونا ہی تھا، ہر بار دھوکا دھونس اور دھاندلی نہیں چل سکتی، مجھے خوشی ہے کہ قوم جاگ گئی ہے اور ووٹ چوروں کو آہنی ہاتھوں سے روک رہی ہے۔

Comments

اہم ترین

ویب ڈیسک
ویب ڈیسک
اے آر وائی نیوز کی ڈیجیٹل ڈیسک کی جانب سے شائع کی گئی خبریں

مزید خبریں