جمعرات, فروری 12, 2026
اشتہار

چیئرمین پی سی بی سے جاوید میانداد کی ملاقات

اشتہار

حیرت انگیز

چیئرمین پاکستان کرکٹ بورڈ محسن نقوی سے سابق کپتان لیجنڈری جاوید میاں داد نے ملاقات کی جس میں کرکٹ سے متعلق گفتگو کی گئی۔

اے آر وائی نیوز کے مطابق نگراں وزیر اعلیٰ پنجاب اور پاکستان کرکٹ بورڈ کے چیئرمین محسن نقوی سے سابق اسٹار کرکٹر جاوید میانداد نے ملاقات کی۔ سابق کپتان نے انہیں چیئرمین پی سی بی منتخب اور پی ایس ایل 9 کے کامیاب آغاز پر مبارک باد دی۔

اس ملاقات میں دونوں شخصیات نے پاکستان کرکٹ کو پائیدار بنیادوں پر استوار کرنے سے متعلق تبادلہ خیال کیا۔

جاوید میاں داد نے کرکٹ کی بہتری کے لیے اپنی خدمات پیش کرتے ہوئے امید ظاہر کی کہ محسن نقوی پاکستانی کرکٹ کو نئی بلندیوں پر پہنچائیں گے۔

اس موقع پر چیئرمین پی سی بی محسن نقوی نے کہا کہ جاوید میاں داد کرکٹ لیجنڈ ہیں اور ہم آپ کے تجربے سے فائدہ اٹھانا چاہتے ہیں۔

محسن نقوی کا مزید کہنا ہے کہ ہمارا مقصد انٹرنیشنل کرکٹ میں پاکستانی ٹیم کا اصل مقام بحال کرانا ہے۔ ٹیم ورک پر یقین رکھتا ہوں، کرکٹ ٹیم کو مضبوط بنانے کیلیے مشاورت جاری ہے۔ ڈومیسٹک کرکٹ کو فروغ دیا جائے گا تاکہ اچھے پلیئرز سامنے آ سکیں۔

+ posts

اے آر وائی نیوز کی ڈیجیٹل ڈیسک کی جانب سے شائع کی گئی خبریں

اہم ترین

ویب ڈیسک
ویب ڈیسک
اے آر وائی نیوز کی ڈیجیٹل ڈیسک کی جانب سے شائع کی گئی خبریں

مزید خبریں