تازہ ترین

لیفٹیننٹ جنرل منیرافسر کی چیئرمین نادرا تعیناتی کی منظوری

نگران وزیراعظم انوارالحق کاکڑ کی زیرصدارت ہونے والے وفاقی...

مستونگ دھماکے میں ’را‘ ملوث ہے، نگراں وزیر داخلہ سرفراز بگٹی

اسلام آباد : نگراں وزیر داخلہ سرفراز بگٹی کا...

9 مئی واقعات : چیئرمین پی ٹی آئی کی 9 ضمانت کی درخواستیں منظور

اسلام آباد : اسلام آباد ہائی کورٹ نے 9...

نواز شریف نے 4 سال بعد وطن واپسی کیلئے ٹکٹ بک کروالیا

لندن : مسلم لیگ ن کے قائد نواز شریف...

شاہین آفریدی کی یارکر پر گرباز اسپتال پہنچ گئے

قومی ٹیم کے نوجوان فاسٹ بولر شاہین شاہ آفریدی نے گبرباز کو خطرناک یارکر کیا جس کی ویڈیو سوشل میڈیا پر وائرل ہورہی ہے.

آئی سی سی ٹی 20 ورلڈ کپ کے وارم اپ میچ میں‌ افغانستان نے پہلے بیٹنگ کرتے ہوئے مقررہ اوورز میں‌ 6 وکٹوں‌ کے نقصان پر 154 رنز بنائے اور قومی ٹیم کو جیت کے لیے 155 رنز کا ہدف دیا.

ہدف کے تعاقب میں‌ قومی ٹیم کے بغیر کسی کے نقصان پر 19 رنز بنائے تھے کہ بارش کی وجہ سے میچ کو منسوخ‌ کردیا گیا.

وارم اپ میچ میں‌ فاسٹ بولر شاہین آفریدی کی افغان جارح‌ مزاج بلے باز رحمان اللہ گرباز کو پہلی ہی گیند پر ایل بی ڈبلیو آوٹ کرکے پویلین روانہ کیا.

شاہین کی یارکر کو گرباز سمجھ نہ سکے جو سیدھی ان کے پاوں‌ پر جاکر لگی جس کے بعد وہ زخمی ہوگئے اور انہیں‌ ساتھی کھلاڑی کے کندھے پر ڈگ آوٹ لے جانا پڑا.

بعدازاں گرباز کو اسپتال منتقل کیا گیا جہاں ان کا معائنہ کیا جارہا ہے ، واضح رہے کہ ہفتے کو افغانستان کو اپنا پہلا میچ کھیلنا ہے۔

Comments

- Advertisement -