جمعرات, مارچ 12, 2026
اشتہار

محمد عباس اور بھارتی کھلاڑی کی گلے مل کر جشن منانے کی ویڈیو وائرل

اشتہار

حیرت انگیز

کاؤنٹی کرکٹ میں پاکستان کے فاسٹ بولر محمد عباس اور بھارتی کھلاڑی ایشان کشن کی گلے مل کر جشن منانے کی ویڈیو وائرل ہوگئی۔

انگلش کاؤنٹی میں محمد عباس اور ایشان کشن ایک ہی ٹیم سے کھیل رہے ہیں، ایشان نے عباس کی گیند پر کیچ لیا اور وکٹ ملنے پر دونوں نے گلے مل کر جشن بھی منایا۔

عباس اور ایشان ناٹنگھم شائر الیون کا حصہ ہیں۔

گزشتہ روز ناٹنگھم شائر نے پہلے بیٹنگ کرتے ہوئے 487 رنز اسکور کیے، ایشان کشن نے 87 رنز کی اننگز کھیلی جبکہ بالنگ میں محمد عباس نے حریف ٹیم کے ایڈم لائت کو گولڈن ڈک پر پویلین روانہ کیا۔

دوسری جانب رتوراج گائیکواڈ نے جولائی میں یارکشائر کو جوائن کرنا ہے جبکہ عبداللہ شفیق ویزا مسائل کے سبب تاخیر سے پہنچیں گے، دونوں کرکٹر اسی سیزن میں ایک ٹیم کی نمائندگی کرتے نظر آئیں گے۔

ماضی قریب میں پاکستانی وکٹ کیپر بیٹر محمد رضوان اور بھارتی بیٹر چتیشور پجارا سسیکس میں ایک ساتھ کھیل چکے ہیں۔

+ posts

اے آر وائی نیوز کی ڈیجیٹل ڈیسک کی جانب سے شائع کی گئی خبریں

اہم ترین

ویب ڈیسک
ویب ڈیسک
اے آر وائی نیوز کی ڈیجیٹل ڈیسک کی جانب سے شائع کی گئی خبریں

مزید خبریں