اتوار, مئی 11, 2025
اشتہار

ایپکس کمیٹی میں شیعہ بھائیوں پر حملوں کا معاملہ اٹھائیں گے، عمران خان

اشتہار

حیرت انگیز

اسلام آباد : عمران خان دارلحکومت میں مجلس وحدت المسلمین کے دھرنے میں پہنچ گئے،عمران خان نےایم ڈبلیو ایم کی قیادت کو یقین دلایا کہ خیبرپختونخوا حکومت ان کےخدشات پرکارروائی کریگی۔

تحریک انصاف کے چیئرمین عمران خان نے ایم ڈبلیو ایم کے رہنماوں کے ساتھ میڈیا سے گفتگو کرتے ہوئے کہا کہ شعیوں پر حملوں کی مزمت کرتا ہوں، آج علم ہوا کہ خیبرپختونخوامیں کیسےظلم ہورہے ہیں۔

عمران خان نے کہا کہ ایپکس کمیٹی میں شیعہ بھائیوں پر حملوں کا معاملہ اٹھائیں گے، انہوں نے ایم ڈبلیوایم کے ساتھ خیبرپختونخوا حکومت کی طرف سےتعاون کایقین دلایا۔

انہوں نے کہا کہ ہرشہری کی جان ومال کی حفاظت ہونی چاہیے،پاکستان میں تمام شہریوں کے حقوق برابر ہیں، کسی کو مسلک کی بنیاد پر قتل نہیں کیا جاسکتا۔

عمران خان نے شاہ فرمان کی ذمہ داری لگادی کہ وزیراعلیٰ،آئی جی اورایم ڈبلیوایم کے رہنماؤں کی میٹنگ کرائی جائےگی۔

اہم ترین

ویب ڈیسک
ویب ڈیسک
اے آر وائی نیوز کی ڈیجیٹل ڈیسک کی جانب سے شائع کی گئی خبریں

مزید خبریں