اتوار, جولائی 6, 2025
اشتہار

سابق فاسٹ بولر کو چلنے میں دشواری کا سامنا، ویڈیو سامنے آگئی

اشتہار

حیرت انگیز

کراچی: قومی ٹیم کے سابق فاسٹ بولر سرفراز نواز کو چلنے میں دشواری کا سامنا ہے، ان کی واکر سے چلنے کی ویڈیو سامنے آگئی۔

تفصیلات کے مطابق لندن میں مقیم قومی ٹیم کے سابق فاسٹ بولر سرفراز نواز کی واکر سے چلنے کی ویڈیو منظرعام پر آگئی، سابق فاسٹ بولر کو چلنے میں دشواری کا سامنا ہے۔

سرفراز نواز کا کہنا ہے کہ کورونا کے دوران ایک سال گھر میں رہا، مسلسل گھر میں رہنے کی وجہ سے ٹانگوں کی نسیں جام ہوگئیں۔

انہوں نے کہا کہ مالی مسائل کے باعث علاج میں دشواری کا سامنا ہے، کرکٹ بورڈ نے بھی تین سال سے پینشن نہیں دی ہے۔

واضح رہے کہ سرفراز نواز اہل خانہ کے ہمراہ کئی برس سے لندن کے علاقے ٹوٹنگ میں مقیم ہیں۔

سابق فاسٹ بولر سرفراز احمد نے 55 ٹیسٹ میچوں میں 32 اعشاریہ 75 کی اوسط سے 177 وکٹیں حاصل کیں، ٹیسٹ میں اُن کی بہترین بولنگ 125 رنز کے عوض 11وکٹیں رہی۔

انہوں نے 45 ون ڈے انٹرنیشنل میں بھی پاکستان کی نمائندگی کی اور 63 وکٹیں حاصل کیں، بہترین بولنگ 27 رنز دے کر 4 وکٹیں رہی تھی۔

اہم ترین

ویب ڈیسک
ویب ڈیسک
اے آر وائی نیوز کی ڈیجیٹل ڈیسک کی جانب سے شائع کی گئی خبریں

مزید خبریں