ڈی آئی خان: پولیس اور پاک آرمی کے مشترکہ کومبنگ اینڈ ٹارگٹڈ سرچ اینڈ سڑائیک آپریشن کے دوران 10سہولت کاروں سمیت 60 مشکوک افراد کو حراست میں لے لیا گیا۔
تفصیلات کے مطابق موجودہ حالات کے پیش نظر دشت گردوں کے متعلق جاری کردہ تھریٹ الرٹ کے مطابق تھانہ گومل یونیورسٹی کی حدود میں کچہ پکہ ملانہ کے علاقے میں دشت گردوں کی آمدورفت پائی گئی۔
مشکوک نقل و حمل کی اطلاع ملنے پر پر ڈسٹرکٹ پولیس آفیسر ڈیرہ اسماعیل خان عبدالصبور خان نے فوری ایکشن لیتے ہوئے پاک آرمی کے ساتھ تھانہ گومل یونیورسٹی کی حدود میں کچہ پکہ ملانہ کے علاقے میں کومبنگ ٹارکیٹڈ سرچ اینڈ سڑائیک آپریشن کیا۔
عام آدمی کی پولیس تک رسائی کا نیا نظام متعارف
سرچ آپریشن میں میں پولیس کے سینئر آفیسرز، پاکستان آرمی کے افیسرز، سی ٹی ڈی اور اسپیشل برانچ سمیت 300 جوانوں نے حصہ لیا۔ آپریشن کے دوران ڈھائی سو کے لگ بھگ گھروں کو چیک کرکے 10 سہولت کاروں سمیت 60 مشکوک افراد جو دہشت گردوں کو پنا دیتے تھے کو گرفتارکرکے تفتیش شروع کر دی گئی۔
اگرآپ کو یہ خبر پسند نہیں آئی تو برائے مہربانی نیچے کمنٹس میں اپنی رائے کا اظہار کریں اوراگرآپ کو یہ مضمون پسند آیا ہے تو اسے اپنی فیس بک وال پرشیئرکریں۔