بدھ, فروری 5, 2025
اشتہار

‘پی پی اور اےاین پی کو پی ڈی ایم میں بلانےکی بات نہیں ہوئی’

اشتہار

حیرت انگیز

مسلم لیگ نے کے رہنما احسن اقبال نے کہا ہے کہ آج پارلیمانی اپوزیشن رہنماؤں کا اجتماع تھا ‏عشائیےمیں پی ڈی ایم سے متعلق کوئی بات نہیں ہوئی۔

اے آر وائی نیوز کے پروگرام پروگرام الیونتھ آور میں گفتگو کرتے ہوئے احسن اقبال نے کہا کہ پی ‏پی یا اےاین پی کو پی ڈی ایم میں بلانےکی بات نہیں ہوئی۔

احسن اقبال نے کہا کہ پارلیمنٹ میں کردار ادا کرنے والے لوگ عشائیے میں موجود تھے ‏عشائیےمیں طےکرنا تھا کہ حکومت کیخلاف کس طرح مؤثر آواز بننا ہے۔

انہوں نے کہا کہ بلاول بھٹو کو دعوت دی گئی تھی لیکن وہ کیوں نہیں آئےنہیں معلوم تاہم ‏پیپلزپارٹی کی جانب سے شیری رحمان کی قیادت میں وفدشریک ہواتھا۔

ان کا کہنا تھا کہ 29 تاریخ کوپی ڈی ایم کی قیادت کا اجلاس ہو گاجس میں لائحہ عمل طےہوگا، پی ‏پی اور اےاین پی کے علاوہ تمام8 پارٹی رہنماؤں کا اجلاس ہوگا۔

احسن اقبال کا کہنا تھا کہ پی ڈی ایم سے پی پی اور اےاین پی مستعفی ہوچکی ہے، پی پی پی ‏ڈی ایم کاحصہ ہی نہیں توانہیں دعوت کیسےدےسکتےہیں۔

اہم ترین

ویب ڈیسک
ویب ڈیسک
اے آر وائی نیوز کی ڈیجیٹل ڈیسک کی جانب سے شائع کی گئی خبریں

مزید خبریں