بھارتی فلم انڈسٹری کے معروف اداکار اکشے کمار نے ممبئی کے علاقے بوری ولی میں اپنا ایک اپارٹمنٹ سیل کردیا، انہوں نے فلیٹ کیوں فروخت کیا اس کی وجہ سامنے نہ آسکی۔
بھارتی میڈیا رپورٹس کے مطابق جائیداد کی خرید و فروخت کے نگراں ادارے کا کہنا ہے کہ مذکورہ اپارٹمنٹ کی فروخت کی لین دین رواں ماہ ہی ہوئی ہے۔
رپورٹس کے مطابق اکشے کمار نے مشرقی ممبئی کے اس علاقے میں واقع اپارٹمنٹ کو 4 کروڑ 35 لاکھ بھارتی روپے میں فروخت کیا۔
بھارتی میڈیا رپورٹ کے مطابق اکشے کے اس اپارٹمٹ کا حجم ایک ہزار مربع فٹ سے زائد ہے، جبکہ اسکے لیے دو کاروں کی پارکنگ کیلئے جگہ بھی مختص ہے۔
رپورٹس کے مطابق بھارتی اداکار نے اپنا یہ اپارٹمنٹ نومبر 2017 میں سوا دو کروڑ سے زائد میں خریدا تھا۔ تاہم اداکار کی جانب سے اس اپارٹمنٹ کو فروخت کرنے کی وجہ سامنے نہیں آسکی۔
دوسری جانب پاکستانی نژاد امریکی ریپر اور گلوکار بوہیمیا نے حال ہی میں نجی ٹی وی کے مزاحیہ شو میں شرکت کی اور اس دوران میزبان کی جانب سے پوچھے گئے مختلف سوالات کے جوابات دیے۔
بوہیمیا پاکستان سمیت دنیا بھر کے فنکاروں کے آئیڈیل ہیں۔گلوکار نے پاکستان اور بھارت دونوں ممالک میں لاتعداد بڑے ناموں کے ساتھ کام کیا ہے اور ہر کوئی ان کی پرفارمنس کو سراہتا ہے۔
بوہیمیا نے پروگرام میں نصیحت کا حوالہ دیا جو انہیں اکشے کے علاوہ کسی اور نے نہیں دی تھی۔
انہوں نے انکشاف کیا کہ جب وہ اکشے کے ساتھ کام کرتے تھے تو وہ ان کے ساتھ بیٹھتے تھے، یہ تب تھا جب اکشے نے کہا کہ بوہیمیا اگر آپ سڑک پر گاڑی چلاتے ہوئے آوارہ کتوں کو دیکھتے ہیں تو وہ بھونکتے ہیں اور چمکدار رمز والی گاڑیوں کے پیچھے بھاگتے ہیں اور سوچتے ہیں کہ یہ رمز ان کے لیے ہیں۔
یزویندرا چہل کی آرجے مہوش کے ساتھ تصویر، دھناشری ورما کی معنی خیز پوسٹ وائرل
بوہیمیا کے مطابق اکشے نے کہا کہ اسی طرح کچھ لوگ آپ کے پیچھے پڑ جائیں گے تو آپ کو اس سے کبھی پریشان نہیں ہونا ہے۔