جمعرات, مئی 15, 2025
اشتہار

پی ایس ایل 10: بقیہ میچز کھیلنے کیلیے غیر ملکی کھلاڑی پاکستان آنے کو تیار

اشتہار

حیرت انگیز

بھارت کی جنگی جارحیت کے باعث ملتوی کی گئی پی ایس ایل 10 کا باقی ٹورنامنٹ 17 مئی سے شروع ہوگا غیر ملکی کھلاڑیوں پاکستان آنے کو تیار ہیں۔

پہلگام فالس فلیگ آپریشن کی آڑ میں بھارت کے جنگی جنون اور پاکستان پر حملوں کے بعد پاکستان سپر لیگ کو ملتوی کر دیا گیا تھا۔

تاہم پاک فوج کے آپریشن بنیان مرصوص کی کامیابی اور دونوں ممالک میں جنگ بندی کے بعد اب پی ایس ایل 17 مئی سے دوبارہ ری شیڈول کر دی گئی ہے۔

پی ایس ایل 10 جہاں رکی تھی۔ 17 مئی کو اس کا آغاز وہیں سے ہوگا لیگ کا فائنل لاہور میں کھیلا جائے گا۔

رپورٹ کے مطابق پاکستان سپر لیگ کے بقیہ میچز کے لیے فرنچائز کے غیر ملکی کھلاڑی پاکستان واپس آنے کے لیے تیار ہیں اور انگلینڈ کے ایلکس ہیلز نے پی ایس ایل کے بقیہ میچز کھیلنے کی حامی بھر لی ہے۔

ایلکس ہیلز کا کہنا ہے کہ پاکستان میں کھیلنا ہمیشہ فخر کا باعث ہوتا ہے۔

ایلکس ہیلز پی ایس ایل 10 میں دفاعی چیمپئن اسلام آباد یونائیٹڈ کی نمائندگی کر رہے ہیں اور اس کو اگلے مرحلے میں پہنچنے کے لیے صرف ایک فتح کی ضرورت ہے۔

پی ایس ایل 10 کے بقیہ میچز کے شیڈول کا اعلان ہو گیا

اہم ترین

ویب ڈیسک
ویب ڈیسک
اے آر وائی نیوز کی ڈیجیٹل ڈیسک کی جانب سے شائع کی گئی خبریں

مزید خبریں