ہفتہ, جولائی 5, 2025
اشتہار

اے آروائی آفس حملہ کیس : 26 گرفتارملزمان کی شناختی پریڈ

اشتہار

حیرت انگیز

کراچی : اے آر وائی نیوز کے بیورو آفس پر حملہ میں ملوث 26 ملزمان کی شناخت پریڈ کی گئی جس میں کئی ملزمان پہنچان لیے گئے،ایم کیوایم کی تین خواتین کی درخواست ضمانت پرنوٹس جاری کردیئے گئے۔

تفصیلات کے مطابق بائیس اگست کو اے آر وائی نیوز اور کراچی پریس کلب کے اطراف حملہ کرنے والے گرفتار ملزمان کی انسداد دہشت گردی کی عدالت میں 26 ملزمان کی شناختی پریڈ ہوئی جس میں گواہوں نے کئی ملزمان کو شناخت کرلیا۔

کراچی کی مقامی عدالت میں جوڈیشل مجسٹریٹ کے روبرو اے آر وائی نیوزپر حملے اورپریس کلب کی اطرافی شاہراہوں پرجلاؤگھیراؤ اوربغاوت کے الزام میں چھبیس ملزمان کی شناختی پریڈ کی گئی۔

مزید پرھیں : اے آر وائی نیوز پر حملے میں ملوث ایم کیو ایم کی3خواتین کا چار روزہ ریمانڈ منظور

تین چشم دید گواہوں نے بیشتر ملزمان کی شناخت کرلی جبکہ کچھ  ملزمان کی دو یا ایک گواہ نے شناخت کی۔ علاوہ ازیں حملے میں ملوث ایم کیوایم کی تین خواتین کی درخواست ضمانت پرنوٹس جاری کردیئے گئے ہیں۔

 

اہم ترین

ویب ڈیسک
ویب ڈیسک
اے آر وائی نیوز کی ڈیجیٹل ڈیسک کی جانب سے شائع کی گئی خبریں

مزید خبریں