پیر, مارچ 10, 2025
اشتہار

بابر اعظم نے عمرہ ادا کر لیا

اشتہار

حیرت انگیز

پاکستان کرکٹ ٹیم کے سابق کپتان اور اسٹار بیٹر بابر اعطم نے عمرہ کی سعادت حاصل کر لی ہے ان کے ہمراہ بھائی سفیر اعظم بھی ہیں۔

پاکستان کرکٹ ٹیم کے اسٹار بیٹر اور سابق کپتان بابر اعظم نے اپنے بھائی سفیر اعظم کے ہمراہ عمرہ کی سعادت حاصل کر لی ہے۔

عمرہ کی سعادت حاصل کرنے پر بابر اعظم کے مداح سمیت دیگر صارفین انہیں مبارک باد پیش اور نیک خواہشات کا اظہار کر رہے ہیں۔

اس حوالے سے بابر اعظم کے بھائی سفیر نے مسجد الحرام میں افطار کی ویڈیو بھی اپنے سوشل میڈیا اکاؤنٹ سے جاری کی تھی جس میں دونوں کو افطار کرتے ہوئے دیکھا جا سکتا ہے۔

 

بابر اعظم نیوزی لینڈ کے خلاف تین ون ڈے میچز کی سیریز کے لیے اسکواڈ کا حصہ ہیں اور وہ 15 مارچ کو وطن واپس پہنچ کر سیریز کی تیاریوں کا آغاز کریں گے۔

واضح رہے کہ پاکستان ون ڈے ٹیم کے کپتان محمد رضوان اور فاسٹ بولر نسیم شاہ بھی عمرہ ادائیگی کے لیے ان دنوں سعودی عرب میں موجود ہیں تاہم اب تک اس حوالے سے کوئی اپ ڈیٹ نہیں ملی ہے۔

اہم ترین

ویب ڈیسک
ویب ڈیسک
اے آر وائی نیوز کی ڈیجیٹل ڈیسک کی جانب سے شائع کی گئی خبریں

مزید خبریں