اسلام آباد : نگراں وزیراعظم انوارالحق کاکڑ نے یوم دفاع وشہدا کی تقریب سے خطاب کرتے ہوئے کہا شہدا ہمارے ماتھے کا جھومر ہیں، ہم شہدا اور ان کے خاندانوں کےمقروض ہیں۔
تفصیلات کے مطابق یوم دفاع و شہدا کے حوالے سے قومی یادگار شکرپڑیاں میں تقریب کا انعقاد کیا گیا ، نگران وزیراعظم انوارالحق کاکڑ نے تقریب میں شرکت کی۔
نگران وزیراعظم انوارالحق کاکڑ نے قومی یادگارپرپھول رکھے اور جدوجہدآزادی کےہیروزکوخراج عقیدت پیش کیا۔
شہدا ہمارے ماتھے کا جھومر ہیں،، ہم شہدا اوران کےخاندانوں کےمقروض ہیں،، ہم شہدا اوران کےپیاروں کی تکریم کرکےاس قرض کی ادائیگی میں چھوٹا سانذرانہ پیش کرسکتے ہیں
اس موقع پر انوارالحق کاکڑ نے خطاب کرتے ہوئے کہا کہ شہدا ہمارے ماتھے کا جھومر ہیں ہم اپنے شہدا کو نہیں بھولے، شہدا اللہ کی راہ میں اپنی جانوں کا نذرانہ پیش کرتےہیں، ہم شہدا کے خاندانوں کے مقروض ہیں۔
ہم شہدا اوران کےپیاروں کی تکریم کرکےاس قرض کی ادائیگی میں چھوٹا سانذرانہ پیش کرسکتے ہیں۔