اتوار, مئی 11, 2025
اشتہار

جے یو آئی رہنما کا وزیر اعلیٰ سندھ پر پولنگ اسٹیشنز کی جگہ تبدیل کروانے کا الزام

اشتہار

حیرت انگیز

کراچی: جے یو آئی رہنما نے وزیر اعلیٰ سندھ پر پولنگ اسٹیشنز کی جگہ تبدیل کروانے کا الزام لگا دیا۔

تفصیلات کے مطابق جنرل سیکریٹری جے یو آئی سندھ مولانا راشد محمود سومرو نے وزیر اعلیٰ سندھ مراد علی شاہ پر پولنگ اسٹیشنز کی جگہ تبدیل کروانے کا الزام لگا دیا۔

مولانا راشد سومرو نے کہا ہے کہ سندھ حکومت نے الیکشن جیتنے کے لیے پولنگ اسٹشینز کی جگہ تبدیل کر دی ہے، یہ اقدام بلدیاتی الیکشن جیتنے کے لیے کیا گیا ہے۔

مولا راشد کے مطابق وزیر اعلیٰ سندھ نے اس سلسلے میں ڈپٹی کمشنر کو براہ راست احکامات دیے، انھوں نے مطالبہ کیا کہ 3 دن میں پولنگ اسٹیشنز کو پرانی پوزیشن پر بحال کیا جائے۔

جے یو آئی رہنما نے کہا کہ تین دن میں پولنگ اسٹیشنز پرانی پوزیشن پر بحال نہ ہوئے تو احتجاج کریں گے، اور سندھ کی تمام شاہراہیں بند کر دی جائیں گی۔

خیال رہے کہ صوبہ سندھ کے 14 اضلاع میں بلدیاتی انتخابات کی تیاریاں عروج پر ہیں، آج انتخابی مہم کا ساتواں دن ہے

اہم ترین

ویب ڈیسک
ویب ڈیسک
اے آر وائی نیوز کی ڈیجیٹل ڈیسک کی جانب سے شائع کی گئی خبریں

مزید خبریں