جمعہ, فروری 7, 2025
اشتہار

نواز شریف اسپتال میں تمام سہولتوں سےمطمئن ہیں‘ عارف تجمل

اشتہار

حیرت انگیز

لاہور: پرنسپل علامہ اقبال میڈیکل کالج عارف تجمل کا کہنا ہے کہ نوازشریف کے ذاتی معالج کو میڈیکل بورڈ میں شامل نہیں کرسکتے، مشورہ ضرورکیا جاسکتا ہے۔

تفصیلات کے مطابق لاہور میں میڈیا سے گفتگو کرتے ہوئے پرنسپل علامہ اقبال میڈیکل کالج نے کہا کہ حکومت نے بہترین علاج کی فراہمی کی ہدایت کی ہے۔

عارف تجمل نے کہا کہ ہمارے پاس جوسہولتیں ہیں وہ بھرپورطریقے سے دیں گے، نواز شریف اسپتال میں تمام سہولتوں سے مطمئن ہیں۔

انہوں نے کہا کہ نوازشریف کی میڈیکل ہسٹری کوکسی سے شیئرکرنا مناسب نہیں ہے، ذاتی معالج کو بورڈ میں شامل نہیں کرسکتے، مشورہ ضرورکیا جاسکتا ہے۔

عارف تجمل نے کہا کہ بورڈ کے ڈاکٹرزہسٹری نہیں دیکھ لیتے، لائحہ عمل طے نہیں ہوگا۔

جناح اسپتال میں زیرعلاج نوازشریف کا میڈیکل بورڈ آج معائنہ کرے گا

واضح رہے کہ مسلم لیگ ن کے قائد نوازشریف کا جناح اسپتال میں علاج کا دوسرا روز ہے، میڈیکل بورڈ آج نوازشریف کا معائنہ کرکے مزید علاج کی حکمت عملی طے کرے گا۔

نوازشریف کو عارضہ قلب کے باعث گزشتہ روز کوٹ لکھپت جیل سے لاہور کے جناح اسپتال منتقل کیا گیا تھا۔

اہم ترین

حسن حفیظ
حسن حفیظ
حسن حفیظ ایک نوجوان صحافی ہیں اور اے آر وائی نیوز لاہور کے لئے صحت، تعلیم اور ایوی ایشن سے متعلق خبریں رپورٹ کرتے ہیں

مزید خبریں