بدھ, مئی 14, 2025
اشتہار

کراچی میں پولیس کا پہلا کومبنگ آپریشن ، 44 افراد زیر حراست

اشتہار

حیرت انگیز

کراچی: سانحہ کوئٹہ سول اسپتال کے بعد کراچی پولیس کا پہلا کومبنگ آپریشن ، 44 افراد کو حراست میں لے لیا گیا۔

ایس پی اورنگی علی آصف کے مطابق کومبنگ آپریشن سرجانی خدا کی بستی اور اطراف کے علاقوں میں کیا گیا، جس میں ویسٹ زون پولیس کی بھاری نفری اور ریزرو پولیس کے اہلکاروں کو بھی طلب کیا گیا تھا۔

ایس پی اورنگی علی آصف کے مطابق حراست میں لیے گئے افراد سے تفتیش کی جارہی ہے، دوسری جانب غوثیہ کالونی میں رینجرز کا سرچ آپریشن کے دوران تلاشی کا عمل جاری ہے۔

لیاقت آباد سے بھتہ خور گرفتار

دوسری جانب رینجرز نے لیاقت آباد سے ایک بھتہ خور کو گرفتار کرلیا۔ترجمان رینجرز کے مطابق بھتہ خور کو لیاقت آباد سے گرفتار کیا گیا۔ ملزم فہیم احمد بھتہ خوری کی مد میں رقم کی فراہمی کے لیے مختلف لوگوں کو دھمکیاں دیتا تھا، شہری کی شکایت پر رینجرز نے کارروائی کی اور بھتہ خور کو گرفتار کیا۔

ترجمان نے کہا ہے کہ شہری 1101 پر ایسی کسی بھی سرگرمی کی اطلاع دے سکتے ہیں جس پر رینجرز فوری کارروائی کرے گی۔

اہم ترین

ویب ڈیسک
ویب ڈیسک
اے آر وائی نیوز کی ڈیجیٹل ڈیسک کی جانب سے شائع کی گئی خبریں

مزید خبریں