جمعرات, مئی 15, 2025
اشتہار

ہانیہ عامر کی دبئی میں سیروتفریح کی تصاویر وائرل

اشتہار

حیرت انگیز

شوبز انڈسٹری کی نامور اداکارہ ہانیہ عامر کی دبئی کے مشہور  جزیرے پام جمیزہ پر سیر و تفریح کرنے کی تصاویر سوشل میڈیا پر وائرل ہوگئیں۔

فوٹو اور ویڈیو شیئرنگ ایپ انسٹاگرام پر اداکارہ ہانیہ عامر نے نئی تصاویر شیئر کیں جس میں انہیں دبئی کے سڑکوں پر خوشگوار موڈ مین تفریح کرتے ہوئے دیکھا جاسکتا ہے۔

ہانیہ عامر نے اپنے دبئی ٹرپ سے لطف اندوز ہوتے ہوئے چند تصاویر اور ویڈیوز شئیر کی ہیں، چند گھنٹوں قبل یہ تصاویر شیئر کیں جسے ہزاروں کی تعداد میں مداح دیکھ چکے ہیں اور اس پر تعریفی کمنٹس بھی کررہے ہیں۔

اداکارہ کے انسٹاگرام فالوورز کی تعداد دس ملین سے زائد ہے اور ہانیہ عامر سوشل میڈیا پر کافی متحرک رہتی ہیں اور اکثر اپنی تصاویر شیئر کرتی رہتی ہیں جسے ان کے مداح بھی پسند کرتے ہیں۔

واضح رہے کہ ہانیہ عامر نے اے آر وائی ڈیجیٹل کے مقبول ڈرامہ سیریل ’مجھے پیار ہوا تھا‘ میں ماہیر کا کردار نبھایا تھا جبکہ ان کے ساتھ لیڈ رول میں وہاج علی موجود تھے۔

ہانیہ عامر اس سے قبل ڈرامہ سیریل ’میرے ہمسفر‘ میں بھی اداکاری کے جوہر دکھا چکی ہیں، دیگر کاسٹ میں فرحان سعید، حرا خان، صبا حمید، ثمینہ احمد ودیگر شامل تھے۔

اہم ترین

ویب ڈیسک
ویب ڈیسک
اے آر وائی نیوز کی ڈیجیٹل ڈیسک کی جانب سے شائع کی گئی خبریں

مزید خبریں