جمعہ, مئی 16, 2025
اشتہار

سندھ کی نگراں حکومت کے قیام ، ایم کیو ایم اور جے یو آئی ف کی اہم ملاقات آج ہوگی

اشتہار

حیرت انگیز

کراچی : ایم کیو ایم اور جے یو آئی ف کے درمیان اہم ملاقات آج ہوگی ، ملاقات میں سیاسی امور سمیت سندھ کی نگراں حکومت کے قیام پر گفتگو کی جائے گی۔

تفصیلات کے مطابق سندھ میں پیپلز پارٹی کو ٹف ٹائم دینے اور مستقبل کی حکمت عملی بنانے کے معاملے پر ایم کیو ایم اور جے یو آئی ف کے درمیان اہم ملاقات آج ہوگی۔

ایم کیو ایم کا اعلی سطح وفد جے یو آئی رہنما راشد سومرو کی قیادت میں جے یو آئی وفد سے ملاقات کرے گا ، ایم کیو ایم وفد کی قیادت خواجہ اظہار الحسن کریں گے۔

ذرائع کا کہنا ہے کہ ملاقات میں سیاسی امور ، سندھ کی نگراں حکومت کے قیام پر گفتگو ہوگی جبکہ شہری و دیہی سندھ کے علاقوں کے مسائل، انکے حل اور مستقبل میں ورکنگ ریلیشن شپ بڑھانے پر بھی مشاورت ہوگی۔

ذرائع کے مطابق ملاقات میں عام انتخابات میں سندھ سے پیپلز پارٹی مخالف مضبوط اتحاد ، حکمت عملی اور پی پی کے 15 سالہ دور اقتدار میں عوامی محرومیوں کے خاتمے کے حوالے سے حکمت عملی مرتب کی جائے گی۔

اہم ترین

مزید خبریں