پیر, مئی 12, 2025
اشتہار

عمران خان کی کے پی کے حکومت کو مبارکباد

اشتہار

حیرت انگیز

اسلام آباد : پاکستان تحریک انصاف کے سربراہ نے کے پی کے حکومت کو مبارکباد دیتے ہوئے کہا کہ پشاور ہائیکورٹ ایک سال میں سول کیسز کا فیصلہ دے گی۔

تفصیلات کے مطابق چیئرمین پی ٹی آئی عمران خان نے سماجی رابطے کی ویب سائٹ ٹوئٹر پر کے پی کے حکومت کو مبارکباد دیتے ہوئے کہا کہ سول پروسیجر کوڈ میں تبدیلی کے بعد پشاور ہائیکورٹ ایک سال میں سول کیسز کا فیصلہ دے گی، پرانے قوانین کی تبدیلی کیلئے بھی اصلاحت کی جائے گی۔

کے پی کے کی حکومت نے وفاقی حکومت کو فوجداری نظام میں ترمیم کیلئے بھی تجاویز بھیجی ہیں فوجداری نظام میں اصلاحات نیشنل ایکشن پلان کا لازمی جزو ہے لیکن اب تک وفاقی حکومت اس معاملے میں پیش رفت کرنے میں ناکام رہی ہے۔


اگر آپ کو یہ خبر پسند نہیں آئی تو برائے مہربانی نیچے کمنٹس میں اپنی رائے کا اظہار کریں اور اگر آپ کو یہ مضمون پسند آیا ہے تو اسے اپنی وال پر شیئر کریں۔

اہم ترین

ویب ڈیسک
ویب ڈیسک
اے آر وائی نیوز کی ڈیجیٹل ڈیسک کی جانب سے شائع کی گئی خبریں

مزید خبریں