پیر, اپریل 7, 2025
اشتہار

کراچی کنگز کے مالک سلمان اقبال کا علی ترین کی غیرسنجیدہ باتوں پر اظہارِ افسوس

اشتہار

حیرت انگیز

پاکستان سپر لیگ کی مقبول ترین فرنچائز کراچی کنگز کے مالک سلمان اقبال نے ملتان سلطانز کے اونر علی ترین کی غیرسنجیدہ باتوں پر افسوس کا اظہار کیا ہے۔

پاکستان کی اپنی لیگ، اپنابرانڈ مگر افسوس نقصان بھی اپنے ہی پہنچانے لگے۔ ملتان سلطانز کے اونرعلی ترین مائیک کے سامنے بیٹھ کر بھول گئے کہ ان کی غیرذمہ دارنہ گفتگو پی سی بی، پی ایس ایل فرنچائزوں اور اداروں کی انتھک محنت اور بےلوث خدمات پر پانی پھیر سکتی ہے۔

کراچی کنگز کے مالک سلمان اقبال نے علی ترین کے بیان پر افسوس کا اظہار کرتے ہوئے کہا کہ پی ایس ایل شروع ہوا تو شکوک و شبہات ظاہر کیے گئے، بھارتی ٹی وی چینلز نے پروپیگنڈے کیے لیکن ایک ٹیم اونر کی باتوں سے حقیقی معنوں میں دکھ پہنچا۔

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Salman Iqbal ARY (@salman_ary)

سوشل میڈیا پر جاری بیان میں سلمان اقبال نے کہا کہ پی ایس ایل پاکستان کا فخر ہے جس نے کئی اسٹار دیے ہیں، اےآروائی نےکراچی کنگز کےلیے سب سے بڑی بولی لگائی ہمیشہ اپنے تمام پلیٹ فارم سے پاکستان کے برانڈ پی ایس ایل کی ترقی اور کامیابی میں بڑے اقدامات کیے، پی ایس ایل کے ٹی وی رائٹس کےلیے اےاسپورٹس نے تاریخ کی سب سے بڑی بولی لگائی۔

مالک کراچی کنگز کا کہنا تھا کہ جیتوپاکستان ملک کا سب سے بڑاگیم شو ہے رمضان میں اسے لاکھوں لوگ دیکھتے ہیں، شو میں پی ایس ایل ٹرافی کی رونمائی ہوئی تو دنیا نے دیکھا، پی ایس ایل کرکٹ سے کہیں بڑھ کر ہے یہ پاکستان کا اپنا کامیاب برانڈ ہے علی ترین سمیت تمام اسٹیک ہولڈرز پی ایس ایل سے منافع کماتے ہیں اس لیے منفی باتیں چھوڑیں تمام ٹیم اونرز کو پی ایس ایل کی ترقی کے لیے ہر ممکن کردار نبھانا چاہیے۔

اہم ترین

ویب ڈیسک
ویب ڈیسک
اے آر وائی نیوز کی ڈیجیٹل ڈیسک کی جانب سے شائع کی گئی خبریں

مزید خبریں