پیر, اپریل 7, 2025
اشتہار

نواز شریف کا مریم کے ہمراہ لندن جانے کا امکان

اشتہار

حیرت انگیز

اسلام آباد: سابق وزیر اعظم و صدر مسلم لیگ (ن) نواز شریف کا صاحبزادی وزیر اعلیٰ پنجاب مریم نواز کے ہمراہ لندن جانے کا امکان ہے۔

ذرائع نے اے آر وائی نیوز کو بتایا کہ نواز شریف آئندہ ہفتے لندن جائیں گے جہاں ان کا معمول کا طبی معائنہ ہوگا جبکہ وہ اووسیز کنونشن سے بھی خطاب کریں گے۔

ذرائع کے مطابق نواز شریف 2 ہفتے تک لندن میں قیام کریں گے جبکہ وزیر اعظم شہباز شریف بھی بیلاروس سے لندن پہنچیں گے۔ لندن میں شریف خاندان کی اہم ملاقاتیں بھی شیڈول ہیں۔

یہ بھی پڑھیں: نواز شریف وزیر اعظم اور مریم نواز کے ہمراہ سعودی عرب نہ جا سکے

اکتوبر 2024 میں سابق وزیر اعظم براستہ دبئی لندن روانہ ہوئے تھے۔ پارٹی ذرائع نے بتایا تھا کہ (ن) لیگی صدر کی پرواز صبح 9 بجے لاہور ایئرپورٹ سے براستہ دبئی لندن کیلیے روانہ ہوئی، وہ جاتی عمرہ رائیونڈ سے سخت سکیورٹی میں ایئرپورٹ پہنچے۔

ذرائع نے بتایا تھا کہ (ن) لیگی صدر کی لندن میں اہم ملاقاتیں بھی متوقع ہیں جبکہ وہ لندن میں اپنا طبی معائنہ بھی کروائیں گے۔

اہم ترین

ویب ڈیسک
ویب ڈیسک
اے آر وائی نیوز کی ڈیجیٹل ڈیسک کی جانب سے شائع کی گئی خبریں

مزید خبریں