جمعرات, مئی 15, 2025
اشتہار

حکومت الطاف حسین کے خلاف مقدمہ درج کراکے دکھائے،سلمان مجاہد بلوچ،آف دی ریکارڈ

اشتہار

حیرت انگیز

کراچی: متحدہ قومی موومنٹ پاکستان کے رہنما سلمان مجاہد بلوچ نے کہا کہ معاملات فاروق ستار کے پاس ہیں وہ کھل کر کچھ نہیں کہہ رہے، پاکستان مخالف بات کرنے والوں پر آرٹیکل 6 لگایا جائے اور انہیں کٹہرے میں لایا جائے، حکومت میں ہمت ہے تو الطاف حسین کے خلاف بغاوت کامقدمہ درج کراکے دکھائے۔


Salman Baloch dares govt to run a treason case… by arynews

فاروق ستار طلاق کے بعد الطاف حسین سے رجوع نہ کریں، نبیل گبول

Altaf dictates Farooq Sattar through Viber… by arynews

سیاسی رہنما نبیل گبول نے کہا کہ سب سے پہلے الطاف حسین کو ایم کیو ایم سے باہر نکالا جائے اور آئین متحدہ میں تبدیلی کی جائے، فاروق ستار اور الطاف حسین کے تعلقات ناجائز ہیں، طلاق بھی ہوگئی اور رجوع بھی کیا جارہا ہے،فاروق ستار وائبر پر روانہ الطاف حسین سے ڈکٹیشن لے رہے ہیں یہ کیسی سیاسی طلاق ہے؟ ہم اسے تسلیم نہیں کرتے۔

آرٹیکل 6 کے تحت کارروائی کا فیصلہ حکومت کوکرنا ہے، اسد عمر

MQM voters voted for Altaf Hussain till today… by arynews

پاکستان تحریک انصاف کے رہنما اسد عمر نے کہا کہ نائن زیرو میں اسلحہ رکھا ہے تو تمام تر مینڈٰیٹ کے باوجود اس کے خلاف آپریشن ہوناچاہیے، قانون کی حکمرانی ہونی چاہیے، ایم کیو ایم اس سے ماورا نہیں، اگر کسی کو پورے ملک کا بھی مینڈٰیٹ ہو تب بھی اسے قانون توڑے کا کوئی حق نہیں، یہ فیصلہ حکومت کو کرنا ہے کہ آرٹیکل سکس کے تحت الطاف حسین کے خلاف کارروائی کی جائے یا نہیں۔

اہم ترین

ویب ڈیسک
ویب ڈیسک
اے آر وائی نیوز کی ڈیجیٹل ڈیسک کی جانب سے شائع کی گئی خبریں

مزید خبریں