تازہ ترین

حکومت نے غیر قانونی طور پر مقیم افراد کو پاکستان چھوڑنے کی مہلت دے دی

اسلام آباد: نگراں وفاقی حکومت نے غیر قانونی طور...

پاکستان میں غیرقانونی طور پر مقیم غیرملکیوں کو ملک بدر کرنے کا حتمی فیصلہ

اسلام آباد : پاکستان میں غیرقانونی طور پر مقیم...

عالمی بینک نے بھی پاکستان سے کئی مطالبات کر دیے، رپورٹ جاری

اسلام آباد: عالمی بینک نے پاکستان ڈیولپمنٹ اپ ڈیٹ...

نوید اشرف پاک بحریہ کے نئے سربراہ مقرر

اسلام آباد : نوید اشرف کو پاک بحریہ کا...
Array

پی ٹی آئی رہنماؤں نے اے آر وائی نیوز کی بحالی سےمتعلق عدالتی حکم خوش آئند قرار دے دیا

اسلام آباد : تحریک انصاف کے رہنماؤں نے اے آر وائی نیوز کی بحالی سےمتعلق عدالتی حکم خوش آئند قرار دے دیا۔

تفصیلات کے مطابق تحریک انصاف کے رہنماؤں نے اسلام آباد ہائی کورٹ کی جانب سے اے آر وائی نیوز کی فوری بحالی کے حکم کو خوش آئند قرار دیا۔

پی ٹی آئی رہنما فواد چوہدری نے ٹوئٹر پر اپنے پیغام میں کہا کہ اےآروائی کو بحال کرنے کا فیصلہ خوش آئند ہے ،امید ہے اےآروائی اپنی آزاد حیثیت اور شہرت کو برقرار رکھے گا۔

سینیٹر فیصل جاوید نے اپنے ٹوئٹ میں لکھا کہ اےآروائی کی نشریات بحال کرنےکاعدالتی فیصلہ قابل ستائش ہے، امپورٹڈ حکومت کےآتےساتھ آزادی صحافت پرتابڑتوڑ حملے کئےگئے، یہ چارہزارسےزائدخاندانوں کے روزگار کا معاملہ ہے،چینل کوئی بھی ہو، بے جاپابندی نہیں ہونی چاہیے، ہمیں فیک نیوز کے لیے قوانین مضبوط کرنے ہوں گے۔

یاد رہے اسلام آباد ہائی کورٹ نے اے آر وائی نیوز کو فوری بحال کرنے کا حکم دیا ہے۔

Comments

- Advertisement -