بدھ, فروری 5, 2025
اشتہار

منشیات کی اسمگلنگ روکنے کے لیے اقدامات کیے جا رہے ہیں، شہریار آفریدی

اشتہار

حیرت انگیز

اسلام آباد: وزیر مملکت برائے داخلہ شہریار خان آفریدی کا کہنا ہے کہ انسداد منشیات کے مشن کو عملی جامہ پہانے کے لیے۔

تفصیلات کے مطابق وزیر انسداد منشیات شہریارخان آفریدی نے اے این ایف تھانہ راولپنڈی کا اچانک دورہ کر کے تھانے کے مختلف حصوں کا معائنہ کیا اور قیدیوں کو دی جانے والی سہولیات، ملازمین کے دفتری اوقات اور دیگر معاملات پر بریفنگ دی گئی۔

شہریارخان آفریدی نے کہا کہ انسداد منشیات کے مشن کو عملی جامہ پہنانے کے لیے اے این ایف کو تمام ضروری سہولیات، ٹیکنالوجی اور جدید آلات سے لیس کریں گے۔

انہوں نے کہا کہ ملک سے منشیات کی لعنت کا خاتمہ وزیراعظم عمران خان کا ویڑن اور میرا مشن ہے۔

وزیر مملکت برائے داخلہ نے کہا کہ نوجوان نسل کو منشیات کی لعنت سے پاک کرکے نوجوانوں کو ملکی ترقی کا ہراول دستہ بنائیں گے۔

شہریارآفریدی نے کہا کہ منشیات کے کاروبار میں ملوث عناصر جان لیں۔ عوامی مفادات کا تحفظ اولین ترجیح ہے۔ منشیات کی لعنت کو ملک سے پاک کرکے دم لیں گے۔

اہم ترین

ویب ڈیسک
ویب ڈیسک
اے آر وائی نیوز کی ڈیجیٹل ڈیسک کی جانب سے شائع کی گئی خبریں

مزید خبریں