جمعہ, جولائی 4, 2025
اشتہار

جج ویڈیو اسکینڈل؛ پرویز رشید اور عظمیٰ بخاری طلب

اشتہار

حیرت انگیز

اسلام آباد: وفاقی تحقیقاتی ادارے (ایف آئی اے) نے جج ویڈیو اسکینڈل میں مسلم لیگ (ن) کے ڈپٹی جنرل سیکرٹری کے بعد پرویز رشید اور عظمیٰ بخاری کو بھی طلب کر لیا۔

تفصیلات کے مطابق جج ارشد ملک ویڈیو اسکینڈل کی تحقیقات کے سلسلے میں ایف آئی اے نے مسلم لیگ (ن) کے رہنماؤں کو طلب کیا ہے، ڈپٹی جنرل سیکرٹری عطاء اللہ تارڈ کو 27 دسمبر کی صبح لاہور آفس میں طلب کیا گیا ہے جب کہ عظمیٰ بخاری اور پرویز رشید کو 30 دسمبر کو طلب کیا ہے۔

تینوں رہنماوں کو سائبر کرائم ونگ میں درج مقدمےکی تحقیقات میں بلایا گیا ہے، تینوں رہنماؤں کو سائبر کرائم ونگ کے سامنے پیش ہونے کی ہدایت کی گئی ہے۔

یہ بھی پڑھیں: ایف آئی اے نے لیگی رہنما عطاء اللہ تارڑ کو طلب کرلیا

عظمیٰ بخاری لندن میں ہونے کی وجہ سے پیش نہیں ہو سکیں گی جب پرویز رشید کا کہنا ہے کہ ابھی تک کوئی نوٹس نہیں ملا اور نہ ہی اس حوالے سے معلومات ہیں۔

پرویز رشید کا کہنا ہے کہ نوٹس ملنے کی صورت میں وہ ایف آئی اے کے سامنے پیش ہو کر اپنا بیان ریکارڈ کروائیں گے۔

اہم ترین

ویب ڈیسک
ویب ڈیسک
اے آر وائی نیوز کی ڈیجیٹل ڈیسک کی جانب سے شائع کی گئی خبریں

مزید خبریں