بدھ, مئی 14, 2025
اشتہار

بدعنوان عناصر کو قانون کے کٹہرے میں لائیں گے، چئیرمین نیب

اشتہار

حیرت انگیز

اسلام آباد : چئیرمین نیب جسٹس ریٹائرڈ جاوید اقبال کی زیر صدارت اعلیٰ سطح کا اجلاس آج ہوگا،جاوید اقبال کا کہنا ہے کہ بدعنوان عناصر کو قانون کے کٹہرے میں لائیں گے۔

تفصیلات کے مطابق چئیرمین نیب جسٹس ریٹائرڈ جاوید اقبال نے آج اسلام آباد میں اعلیٰ سطح کا اجلاس طلب کرلیا، جس میں ڈپٹی چیئرمین نیب، پراسیکیوٹر جنرل،ڈی جی آپریشن شریک ہوں گے جبکہ تمام ریجنل بیورو کے ڈی جیز شرکت کریں گے۔

اجلاس میں پراسیکیوشن کی کارکردگی اوراہم مقدمات کاجائزہ لیاجائے گا۔

جسٹس ریٹائرڈ جاوید اقبال کا کہنا ہے کہ سی پیک منصوبوں کی نگرانی کیلئے مفاہمتی یادداشت پر دستخط کیے، یب کو لوٹی ہوئی رقم حاصل کرنےکی ذمہ داری دی گئی ہے، بدعنوان عناصر کو قانون کے کٹہرے میں لائیں گے۔

مزید پڑھیں: نیب نے مشترکہ تحقیقاتی ٹیم کا نیا نظام وضع کر دیا

یاد رہے  چیئرمین نیب  نے کہا تھا کہ نیب زیروکرپشن سوفیصدترقی پربھرپوریقین رکھتاہے،نیب بدعنوانی کو جڑ سے اکھاڑ پھینکنے کیلئےپرعزم ہے ، نئےعزم واستقلال کیساتھ بدعنوانی کوجڑ سےاکھاڑ پھینکنےکیلئےپرعزم ہیں، نیب افسران بدعنوانی کےخاتمہ کوقومی فرض سمجھ کراداکررہےہیں۔

ان کا کہنا تھا کہ نیب ملک کوکرپشن فری بنانےکےمشن کی تکمیل کیلئے بھرپورمحنت کررہاہے، نیب کی آگاہی مہم کو ٹرانسپیرنسی انٹرنیشنل،پلڈاٹ جیسےاداروں نےسراہاہے۔

اہم ترین

ویب ڈیسک
ویب ڈیسک
اے آر وائی نیوز کی ڈیجیٹل ڈیسک کی جانب سے شائع کی گئی خبریں

مزید خبریں