منگل, مارچ 25, 2025
اشتہار

کراچی میں بینک میں واردات کی جھوٹی اطلاع ، پولیس کی دوڑیں لگ گئیں

اشتہار

حیرت انگیز

کراچی : بینک میں واردات کی جھوٹی اطلاع سے پولیس کی دوڑیں لگ گئیں، پولیس نے بتایا کہ بینک انتظامیہ سیکیورٹی الارم بجا کر سیکنڈ پارٹی کا رسپانس چیک کرنا چاہتی تھی۔

تفصیلات کے مطابق کراچی میں پریس کلب کےقریب بینک میں واردات کی جھوٹی اطلاع نے پولیس کی دوڑیں لگوا دیں۔

پولیس حکام نے بتایا کہ تحقیقات کے بعد پتا چلا اطلاع بوگس تھی، بینک انتظامیہ سیکیورٹی الارم بجا کر سیکنڈ پارٹی کا رسپانس چیک کرنا چاہتی تھی۔

حکام کا کہنا تھا کہ الارم بجنے پر سیکیورٹی کمپنی بجائے بینک پہنچنے کے ون فائیو کو فون کردیا، ون فائیو پولیس پر اطلاع ملتے ہی پولیس کی نفری بینک پہنچی تو معاملے کا پتا چلا۔

پولیس نے مزید کہا کہ سیکیورٹی کمپنی کادفترلاہور میں ہے جس نےون فائیو پر اطلاع دی ، بینک انتظامیہ سے بیانات لےلئے مزید تحقیقات کررہےہیں۔

اہم ترین

نذیر شاہ
نذیر شاہ
نذیر شاہ کراچی میں اے آر وائی نیوز کے کرائم رپورٹر ہیں

مزید خبریں