منگل, مارچ 18, 2025
اشتہار

لیڈ رول اور سپورٹنگ رول میں کبھی فرق نہیں کیا، جیکی شروف

اشتہار

حیرت انگیز

بالی وُڈ اداکار جیکی شروف نے کہا ہے کہ میں نے کبھی لیڈ رول اور سپورٹنگ رول میں فرق نہیں کیا۔

بھارتی میڈیا کے مطابق جیکی شروف نے ایک انٹرویو میں بتایا ہے کہ کیسے فلموں نے ان کے ساتھ تجربات کیے ہیں۔

جیکی شروف سے جب پوچھا گیا کہ وہ آنے والے دنوں میں کس طرح کے رول کرنا چاہتے ہیں تو اس کے جواب میں انہوں نے کہا کہ مجھے یقین کریں کچھ نہیں پتا، انڈسٹری نے میرے ساتھ بہت سے تجربات کیے ہیں کیونکہ فلم میکرز کو معلوم ہے کہ میں کسی رول کو ٹھکراتا نہیں ہوں، میں نے لیڈ رول اور سپورٹنگ رول میں کبھی فرق نہیں کیا۔

انہوں نے مزید کہا کہ دیوداس کی مثال لے لیں، اس میں شاہ رخ خان نے مرکزی کردار نبھایا تھا لیکن میں نے اس میں چنی لعل کا شاندار کردار کیا تھا، مشن کشمیر میں سنجے دت اور ریتھک روشن دونوں ہیرو تھے لیکن میں ولن تھا جس کے صرف سات سِین تھے۔

انہوں نے مزید کہا کہ میں ہمیشہ سے تجربات کرتا آیا ہوں، مجھے اس بات نے کبھی پریشان نہیں کیا کہ اگر میں نے کوئی گانا نہیں گایا تو میں ہیرو نہیں ہوں گا، مجھے یہ لگتا ہے کہ اگر میں فلم کا حصہ ہوں تو یہی خاص بات ہے، جیسے آپ کرسی پر بیٹھے ہوں اور آپ اس کی ایک ٹانگ کاٹ دیں تو یہ گر جائے گی، اسی طرح میں وہ اہم چیز بننا چاہتا ہوں۔

جیکی شروف رواں سال ’باپ‘ نامی فلم میں میتھون چکرابورتی، سنی دیول اور سنجے دت کے ساتھ نظر آئیں گے۔

اہم ترین

ویب ڈیسک
ویب ڈیسک
اے آر وائی نیوز کی ڈیجیٹل ڈیسک کی جانب سے شائع کی گئی خبریں

مزید خبریں