کراچی : ہوٹل کے کمرے سے گلا کٹی خاتون کی لاش ملنے کے واقعے کے تمام شواہد اکٹھے کرلئے گئے، :سابقہ شوہرنے مقتولہ کو تیز دھار آلےسےقتل کیا۔
تفصیلات کے مطابق کراچی کے علاقے ٹیپوسلطان میں ہوٹل کے کمرے سے گلا کٹی خاتون کی لاش ملنے کی تحقیقات جاری ہے۔
کرائم سین یونٹ نے ہوٹل کے کمرے سےتمام شواہداکٹھےکرلئے ، پولیس نے بتایا کہ خاتون کی شناخت ارم کےنام سےہوئی جوچنیسرگوٹھ کی رہائشی تھی۔
حکام کا کہنا تھا کہ مقتولہ اپنے سابقہ شوہرکے ہمراہ ہوٹل آئی تھی اور سابقہ شوہرنے تیز دھار آلےسےقتل کیا۔
ملزم کی گرفتاری کیلئےبرنس روڈاورآئی آئی چندریگرروڈپرچھاپے مارے گئے، ،لیکن کامیابی نہیں مل سکی، مقتولہ کاسابقہ شوہر گوشت کاکاروبار کرتا ہے۔
مزید پڑھیں : کراچی : ہوٹل سے خاتون کی تشدد زدہ لاش برآمد، تہلکہ خیز انکشاف
پولیس نے ہوٹل میں لگے کیمروں کی فوٹیجز اور اسٹاف کے بیانات قلمبند کرلئے ہیں۔
یاد رہے گذشتہ روز کراچی کے علاقے شاہراہ فیصل نرسری کے قریب ہوٹل سے خاتون کی لاش ملی تھی، پولیس حکام کا کہنا تھا کہ 25 سالہ مقتولہ کو سابق شوہر نے چھری کے وار کرکے قتل کیا، خاتون اور ملزم کے درمیان مبینہ طور پر علیحدگی ہوچکی تھی۔