جمعرات, جولائی 3, 2025
اشتہار

لاہور: پلاسٹک گوادم میں آتشزدگی

اشتہار

حیرت انگیز

لاہور: صوبہ پنجاب کے دارالحکومت لاہور میں سگیاں پل کے قریب پلاسٹک کے گودام میں آگ لگنے لاکھوں روپے مالیت کا سامان جل کرراکھ ہوگیا۔

تفصیلات کے مطابق لاہورمیں سگیاں پل کے قریب تاج کمپنی چوک پر واقع پلاسٹک کے گودام میں شارٹ سرکٹ کے باعث آگ بھڑک اٹھی۔

آگ نے لمحوں میں پورے گودام کو لپیٹ میں لے لیا۔ریسکیو1122 کی آٹھ گاڑیوں نے امدادی کارروائیوں میں حصہ لے کر ایک گھنٹے میں آگ پر قابو پایا۔

گودام میں موجود لاکھوں روپے مالیت کا سامان جل کر خاکستر ہو گیاتاہم خوش قسمتی سے کوئی جانی نقصان نہیں ہوا۔

مزید پڑھیں:لاہور:گارمنٹس فیکٹری میں آتشزدگی،3مزدور جاں بحق

یاد رہے کہ اس سے قبل رواں ماہ10نومبرکولاہور میں راوی روڈ کے قریب گارمنٹس فیکڑی میں آگ لگنے سے3 مزدور جاں بحق ہوگئے تھے۔

واضح رہے کہ گزشتہ چند ماہ کے دوران صوبہ پنجاب کےدارالحکومت لاہور میں آتشزدگی کے واقعات میں اضافہ ہوا ہےاور اب تک اس میں درجنوں افراد جان کی بازی ہارچکے ہیں۔

اہم ترین

ویب ڈیسک
ویب ڈیسک
اے آر وائی نیوز کی ڈیجیٹل ڈیسک کی جانب سے شائع کی گئی خبریں

مزید خبریں