منگل, مئی 12, 2026
اشتہار

رضوانہ کے کچھ زخم گہرے ہونے پر انھیں صاف کرنے کے لیے بچی کو بے ہوش کرنا پڑا: میڈیکل بورڈ

اشتہار

حیرت انگیز

لاہور: بدترین تشدد کی شکار گھریلو ملازمہ رضوانہ کے جسم پر لگے زخم اتنے گہرے تھے کہ انھیں‌ صاف کرنے کے لیے ڈاکٹروں کو اسے بے ہوش کرنا پڑا۔

تفصیلات کے مطابق تشدد کی شکار گھریلو ملازمہ رضوانہ کا لاہور کے جنرل اسپتال میں علاج جاری ہے، سربراہ میڈیکل بورڈ پروفیسر جودت سلیم نے بتایا کہ رضوانہ کو بے ہوش کر کے اس کے زخموں کی گہرائی سے صفائی کر دی گئی ہے۔

انھوں نے کہا کچھ زخم کافی گہرے تھے، جنھیں صاف کرنے کے لیے بچی کو بے ہوش کرنا پڑا، بچی کے ہوش میں آنے کے بعد آپریشن تھیٹر سے اسے دوبارہ آئی سی یو منتقل کر دیا گیا ہے۔

پروفیسر جودت کے مطابق بچی کی حالت پہلے سے بہتر ہو رہی ہے، انھوں نے کہا رضوانہ کی طبیعت میں بہتری کے آثار نظر آ رہے ہیں۔ پروفیسر جودت نے مزید بتایا کہ بچی کو زہر دیا گیا یا نہیں، رپورٹ سوموار کو آئے گی تو معلوم ہو سکے گا۔

+ posts

اے آر وائی نیوز کی ڈیجیٹل ڈیسک کی جانب سے شائع کی گئی خبریں

اہم ترین

ویب ڈیسک
ویب ڈیسک
اے آر وائی نیوز کی ڈیجیٹل ڈیسک کی جانب سے شائع کی گئی خبریں

مزید خبریں